QuickDeck — строительные плиты №1 в Украине!

Кровля крыши в зимнее время

Кровля крыши в зимнее время

Кровля крыши в зимнее время Если вам пришлось крыть крышу зимой, то это наверняка стало вынужденной мерой. Поэтому большое значение стоит уделить выбору материалов, а также следить за погодными условиями, которые могут отстрочить время запланированных работ. Чтобы избежать влияния погодных…

Укладка пола в холодном помещении материалами QUICKDECK

Укладка пола в холодном помещении материалами QUICKDECK Сегодня мы ответим на актуальный в эти зимние дни вопрос: можно ли зимой в неотапливаемом помещении стелить пол из ДСП Quick Deck. Строительные плиты Quick Deck используют в установке покрытия для пола, стен…

Новый дизайн Quick Deck Plus

Новый дизайн Quick Deck Plus Представляем новинку украинского рынка — новый дизайн Quick Deck plus — Бристоль! Строительная плита QuickDeck plus изготовлена на основе влагостойкой древесно-стружечной плиты, в состав связующего которой входит парафин и меламин. С лицевой стороны плита имеет…

СРАВНЕНИЕ ДСП QUICKDECK С АНАЛОГИЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ

СРАВНЕНИЕ ДСП QUICKDECK С АНАЛОГИЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ Ремонтно-строительная сфера базируется на использовании разных строительных материалов. Одними из самых востребованных продуктов являются плиты на основе натурального дерева. Самые популярные конструкционные материалы из дерева, такие как: ДСП, ОСП-3, фанера – применяются в строительстве,…

QUICK DECK PROOF В СТРОИТЕЛЬСТВЕ КАРКАСНЫХ ДОМОВ

QUICK DECK PROOF В СТРОИТЕЛЬСТВЕ КАРКАСНЫХ ДОМОВ Как построить дом мечты Кто может быстро воплотить желаемый план постройки Почему используют плиты QUICK DECK PROOF в строительстве каркасных домов Какие преимущества каркасных домов в целом Как выгодно купить материалы для каркасных…

РОЛЬ ПЛИТЫ QUICK DECK В МЕБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ

РОЛЬ ПЛИТЫ QUICK DECK В МЕБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ Поддержание уровня сбыта мебельной продукции в период кризиса Как разового клиента сделать постоянным Какое значение имеют детали в конструировании мебели Плюсы и минусы использование фанеры, ДСП и ДВП в изготовлении мебели Преимущества использования…

QUICK DECK PROOF — оптимальная составляющая формулы  идеальной выносливой кровли

QUICK DECK PROOF — оптимальная составляющая формулы идеальной выносливой кровли ​ Плиты для стен, потолка и пола ТМ QUICK DECK уверенно заняли топ-позиции среди универсальных материалов для отделочных и строительных работ. Простота в использовании, экологичность и долговечность – главные преимущества,…

Роль строительных плит Quick Deck на рынке недвижимости

Роль строительных плит Quick Deck на рынке недвижимости Большая конкуренция на рынке недвижимости Украины создает новые правила и условия для строительных компаний, которые хотят оставаться на плаву в быстротечных тенденциях современности. Сфера деятельности строительных организаций подразумевает предоставление разного плана подрядческих…

Как собственными силами перевоплотить лоджию, террасу и балкон в функциональные помещения с индивидуальной атмосферой

Как собственными силами перевоплотить лоджию, террасу и балкон в функциональные помещения с индивидуальной атмосферой Достаточно часто лоджия и балкон используются как место для хранения вещей. Воспользовавшись советами дизайнеров, эти помещения можно с легкостью перевоплотить в зону отдыха или рабочую зону,…

Плиты Quick Deck — лидер DIY-рынка

Плиты Quick Deck — лидер DIY-рынка ​Еще совсем недавно аббревиатуру DIY (do it yourself, «сделай сам») большинство украинского населения воспринимали исключительно как товары для рукоделия. И только лишь более приближенные к строительной сфере четко понимали – DIY-рынок это огромный стремительно…